Фасадные панели – простота и изящность фасадного решения

ТД ИНСИ на Международной выставке KazBuild

С каждым годом рынок фасадных материалов все больше удивляет своим разнообразием. Появляются новые предложения, однако и прежние варианты не теряют своей актуальности и востребованности. Одним из таких предложений являются металлические фасадные панели.

Именно металлические фасадные панели «ИНСИ стальные конструкции» использованы при облицовке фасада ЖК «Меркурий» в г. Ханты-Мансийск. Данный материал использован в сочетании с фасадными кассетами, которые служат основным материалом, а фасадные панели применяются для отделки балконов, лоджий и входных групп. Сочетание материалов делает фасад здания еще более выразительным и упрощает монтаж. Это достаточно популярное решение: сочетать два данных материала, но и по отдельности фасадные панели также часто используются в облицовочных работах. Кроме того, фасадные панели часто используются при подшивке карнизов.

Металлические панели обладают рядом преимуществ:

  • оптимальное соотношение цены фасадных панелей и их качества;
  • долговечность, с течением времени фасадные панели «ИНСИ стальные конструкции» не коробятся, не подвержены коррозии, не теряют яркости цвета. Срок службы составляет более 50 лет;
  • простота монтажа, с которым может справиться небольшая бригада без специальной подготовки;
  • имеют малый общий вес конструкции, по сравнению с громоздкими и тяжелыми натуральными материалами (гранит, камень);
  • отличные декоративные свойства, широкая цветовая гамма и различные типы панелей для фасада позволяют дизайнерам реализовывать самые неординарные решения;
  • возможность монтирования материал как горизонтально, так и вертикально;
  • экологичность, для производства используются только чистые в экологическом плане материалы.

Металлические фасадные панели «ИНСИ стальные конструкции» вы можете купить из наличия в самых популярных цветах или в декоре под натуральное дерево. Или же заказать в любом цвете, в таком случае заказ может быть выполнен по вашим индивидуальным особенностям с нарезкой панелей точно в размер вплоть до сантиметра согласно вашему фасаду. Это поможет избежать вам наличия обрезков и соответственно это сэкономит от 15% до 30% расходов на фасадные материалы (в зависимости от сложности фасада).

Если у вас нет проекта, то наша компания справится и с этой задачей, т.к. у нас есть свой отдел проектирования и большой опыт реализации проектов.


Кроме того, именно сейчас действует акция на фасадные материалы и комплектующие. Скидка 5% на фасадные материалы и 15% на комплектующие при заказе комплекта материалов. Подробности по ссылке.


Поделиться